참조번호
분석47260-0652
시행일자
2003-06-02
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2104.10-1000
관세율표
해설서
품명
Ox kneebone soup
물품설명
삶은 도가니(뼈 포함 약 39.5%) 조각을 조미액과 함께 내용량 3kg 캔에 소매포장.
결정사유
본 품은 소의 도가니(50%미만), 조미액, 소금으로 조성된 물품이므로 HS관세율표해설
제2104호
의 내용에 의거 HSK2104.10-1000호에 분류함.