| 참조번호 | 분석47260-0650 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-06-16 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | FOOD PREPARATIONS |
| 물품설명 |
대두단백질, Calcium Phosphate, Lecithin 등으로 조제한 미황색 분말상(건조물기준 단백질 함량 : 73.7%)
용 도 : 식품제조용 |
| 결정사유 | 관세율표 제2106호에 '따로 분류하지 아니한 조제식료품'을 분류토록 규정하고 있고, 본품 대두단백질, Calcium Phosphate, Lecithin 으로 조제한 조제식료품 이므로 HSK 2106.90-9099 호에 분류함. |