| 참조번호 | 분석47260-0648 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-06-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-2000 |
| 품명 | Skim milk powder preparation;BOOSTER |
| 물품설명 | 탈지분유, 말토덱스트린, 유당, 카제인나트륨, 물로 조제된 유백색 분말 |
| 결정사유 | 관세율표 제1901호에 "제0401호 내지 제0404호에 해당하는 물품의 조제 식료품"이 분류토록 규정하고 있으며 본품은 탈지분유,말토덱스트린,유당,카제인나트륨등으로 조제된 것으로 탈지분유조제품에 해당되므로 HSK 1901.90-2000 호에 분류함 |