| 참조번호 | 분석47260-0640 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.70-1000 |
| 품명 | Peach preparation;FRUICHE PEACH |
| 물품설명 |
복숭아 과육조각을 물, 액당, 펙틴, 구연산 등의 용액과 혼합한 것((Net 200g 팩포장).
용도 : 우유와 혼합하여 먹음. |
| 결정사유 | 본품은 복숭아 과육조각을 물, 액당, 펙틴, 구연산 등의 용액과 혼합한 것((Net 200g 팩포장)이므로 관세율표 제2008호 내용에 의하여 HSK 2008.70-1000호에 분류함. |