참조번호 분석47260-0639
시행일자 2003-05-27
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.10-1000
품명 Aerated beverage, coloured;WELCHS SPARKLING GRAPE SODA
물품설명 탄산가스를 함유한 물에 당, 소량의 포도농축물 등을 첨가한 청자색 액상(Net 355ml 캔 포장).

용도 : 음료
결정사유 본품은 탄산가스를 함유한 물에 당, 소량의 포도농축물 등을 첨가한 청자색 액상(Net 355ml 캔 포장)이므로 관세율표 제2202호 내용에 의하여 HSK 2202.10-1000호에 분류함.