참조번호 분석47260-0637
시행일자 2003-05-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.19-9000
품명 Black soybean preparation; COATED BLACK SOY BEAN
물품설명 낟알상의 흑대두에 쌀가루,설탕,소금 등으로 조제한 반죽을 부분적으로 도포하여 볶은 것
결정사유 본품은 낟알상의 흑대두에 쌀가루,설탕,소금 등으로 조제한 반죽을 부분적으로 도포하여 볶은 물품으로 HS 관세율표 해설서 제2008호의 내용에 의거 HSK 2008.19-9000호에 분류함이 타당함