참조번호
분석47260-0633
시행일자
2003-05-27
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
0902.30-0000
관세율표
해설서
품명
Black Tea
물품설명
차잎을 발효한 홍차를 알루미늄 백에 넣고 철제캔에 소매포장한 것(100g)
결정사유
본 품은 차잎을 발효하여 제조한 것으로 관세율표에 표시되어 있는 홍차이므로 HSK0902.30-0000호에 분류함.