참조번호 분석47260-0630
시행일자 2003-05-27
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0902.30-0000
품명 Black Tea
물품설명 차잎을 발효한 홍차를 잘게 절단하여 티백에 넣고 지제박스에 소매포장 한것(2g×25Bags)
결정사유 본 품은 차잎을 발효하여 제조한 것으로 관세율표에 표시되어 있는 홍차이므로 HSK0902.30-0000호에 분류함.