참조번호
분석47260-0629
시행일자
2003-05-27
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
0902.30-0000
관세율표
해설서
품명
Black tea
물품설명
차잎을 발효한 홍차를 잘게 절단하여 티백에 넣고 지제박스에 소매포장 한것(2g×25Bags)
결정사유
본 품은 차잎을 발효하여 제조한 것으로 관세율표에 표기되어 있는 홍차이므로 HSK0902.30-0000호에 분류함.