| 참조번호 | 분석47260-0628 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3808.10-0000 |
| 품명 | Insecticides;SUPER KACOON |
| 물품설명 |
레몬유카리 추출물, 프로필렌 글리콜, 메칠파라벤, 향료 등으로 조성된 접착성 물질을 원상의 부직포 쉬트 일면에 도포 이형지를 붙인 것(12개).
용도 : 하루살이, 파리 등 잡벌레의 접근을 약화시킴. |
| 결정사유 | 본품은 의류에 붙혀 하루살이, 파리 등 잡벌레의 접근을 약화시키는 물품이므로 훈증제, 구충제 등이 분류되는 HSK 3808.10-0000호에 분류함 |