| 참조번호 | 분석47260-0626 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2101.20-9000 |
| 품명 | Green tea preparation |
| 물품설명 | 녹차분말 85%와 클로레라 분말 15%를 혼합조제한 녹색분말 |
| 결정사유 | 본 품은 녹차분말 85%와 클로레라 분말 15% 균질하게 혼합조제한 것으로 관세율표해설서 제2101호 (4)의 녹차를 기제로 한 조제품이 분류되는 HSK2101.20-9000호에 분류함. |