| 참조번호 | 분석47260-0621 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1517.90-9000 |
| 품명 | Olive oil Preparation |
| 물품설명 | 올리브유 85%,상어유 10%,비타민 E로 조제한 미황색오일을 연질젤라틴캡슐에 소매포장한 것 (185mg/캡슐, 300캡슐/병) |
| 결정사유 | 본품은 올리브유와 상어유,비타민 E로 조제한 것으로 관세율표해설서 제1517호의 내용에 의거 "동.식물성유지의 혼합물 또는 조제품"이 분류되는 HSK1517.90-9000호에 분류함 |