참조번호 분석47260-0619
시행일자 2003-05-27
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1211.90-9090
품명 Maca
물품설명 마카식물(학명: Lepidium meyenii)의 뿌리를 건조, 분쇄한 담갈색 분말
결정사유 본 품은 마카식물의 뿌리를 건조, 분쇄한 담갈색 분말로 관세율표 제1211호의 내용에 따라 HSK 1211.90-9090호로 분류함.