참조번호 분석47260-0615
시행일자 2003-05-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7116.20-9090
품명 Nephrite articles;HEAT CAP
물품설명 연옥을 Cap 모양으로 가공한 것(크기: 높이 26mm, 지름 26.4mm, 홈 지름 19mm, 홈 깊이 18mm)
용도: 개인용 온열기 제조용.
결정사유 본품은 연옥을 Cap 모양으로 가공한 것으로 관세율표 제7116호에 천연 또는 양식진주, 귀석 또는 반귀석의 제품이 분류되므로 HSK 7116.20-9090호에 분류함.