| 참조번호 | 분석47260-0613 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5903.10-0000 |
| 품명 | Woven fabric coated with PVC |
| 물품설명 | 나일론 직물 일면에 염화비닐수지를 코팅한 것 |
| 결정사유 | 관세율표 제5903호에서는 플라스틱을 침투·도포·피복 또는 적층한 방직용 섬유의 직물류(제5902호에 해당하는 직물류를 제외한다)분류토록 규정하고 있고 본 품은 나일론 직물에 염화비닐수지를 코팅한 것이므로 HSK 5903.10-0000호에 분류함. 끝. |