| 참조번호 | 분석47260-0607 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed preparation; OAT FIBRE PELLET |
| 물품설명 | 귀리껍질, 루핀껍질, 밀 등을 혼합 조제한 갈색계 펠렛(지름 8mm) |
| 결정사유 | 본 품은 귀리껍질, 루핀껍질, 밀 등을 혼합 조제한 사료용 조제품이므로 HS관세율표해설 제2309호의 내용에 의거 HSK2309.90-9000호에 분류함. |