| 참조번호 | 분석47260-0601 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3401.11-9000 |
| 품명 | Toilet soap;PROPOLIS & HONEY SOAP |
| 물품설명 | Sodium palmate, Sodium palm kernelate, Propolis, Fragrance, Glycerin, Palm acid 등으로 조성된 암갈색 주형상의 화장용비누를 투명한 수지필름으로 포장후 지제상자에 소매포장(100g) |
| 결정사유 | 본품은 주형상의 화장용 비누로 관세율표 제3401호에 화장용비누가 분류되므로 HSK 3401.11-9000호에 분류함. |