참조번호 분석47260-0600
시행일자 2003-05-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Propolis preparation; PROPOLIS TINCTURE(40%)
물품설명 프로폴리스 추출물, 프로필렌글리콜로 조제된 암갈색계 액상을 스포이드가 부착된 유리병에 소매포장(25ml/병)
결정사유 본 품은 프로폴리스 추출물, 프로필렌 글리콜로 조제된 암갈색계 액상을 스포이드가 부착된 유리병에 소매포장한 물품이므로 HS관세율표해설 제2106호의 내용에 의거 HSK210690-9099호에 분류함.