| 참조번호 | 분석47260-0598 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.60-0000 |
| 품명 | Cherry preparation;AMARENA CHERRY |
| 물품설명 |
씨를 제거한 체리를 포도당시럽에 담가놓은 상태(Net 650g/can).
용도 : 케익 등의 장식용 |
| 결정사유 | 본품은 씨를 제거한 체리를 포도당시럽에 담가놓은 상태이므로 관세율표 제2008호 내용에 의하여 HSK 2008.60-0000호에 분류함. |