| 참조번호 | 분석47260-0595 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-2000 |
| 품명 | MIlk preparation |
| 물품설명 | Whey powder 45.5%, Skim milk powder 15.6%, Vegetable oil 28.2%, 비타민, 미네랄 복합체 등으로 조제된 미황색 분말 |
| 결정사유 | 본품은 Whey powder 45.5%, Skim milk powder 15.6%, Vegetable oil 28.2%, 비타민, 미네랄 복합체 등으로 조제된 미황색 분말로 관세청고시 제 2000-3호 “제0402호 밀크와 크림의 품목분류기준”과 HS관세율표해설서 제1901호의 규정에 의거 “제0401호 내지 제0404호에 해당하는 물품의 조제식료품”이 분류되는 HSK 1901.90-2000호에 분류함 |