| 참조번호 | 분석47260-0594 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3904.21-0000 |
| 품명 | Polyvinyl chloride,non-plasticised |
| 물품설명 | Polyvinyl chloride에 충진제 등을 혼합한 회색 펠렛상(지름 약 4mm, 길이 약 2mm) |
| 결정사유 | 관세율표 제3904.21호에는 타물질을 혼합한 가소화하지 않는 일차 제품의 polyvinyl chloride가 게기되어 있으므로 HSK 3904.21-0000호에 분류함. 끝. |