참조번호 분석47260-0592
시행일자 2003-05-13
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3921.90-1000
품명 Polyethylene film;LAMINATED PET WITH ALUMINIUM FOIL & LDPE PRINTED
물품설명 딸기, 크림 등이 인쇄되어 있는 폴리에틸렌 테레프탈레이트 필름(12㎛) 일면에 알루미늄 박(9㎛), 폴리에틸렌 필름(75㎛) 순으로 적층 보강한 필름(크기: 약 33.7mm x 28mm).
결정사유 본품은 폴리에틸렌 필름에 알루미늄 박, 폴리에틸렌 테레프탈레이트필름이 적층된 필름으로 폴리에틸렌 필름이 분류되는 HSK 3921.90-1000호에 분류함