참조번호 분석47260-0591
시행일자 2003-05-16
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 6306.12-0000
품명 Awnings;CANOPY LN1010TB
물품설명 폴리우렌탄이 코팅된 폴리에스테르 직물제의 백색 지붕카바(크기: 3m x 3m), 철강제 고정용지주(4개), 직물제 근(4개), 접이식 철강제 프레임(크기: 폈을때 3m x 3m, 접었을때 21cm x 21cm x 156cm), 프레임 카바를 지제상자에 Set포장한 천막임
결정사유 본품은 벽이 없는 접이식 프레임이 있는 폴리우레탄이 코팅된 폴리에스테르 직물제의 천막이므로 천막이 분류되는 HSK 6306.12-0000호에 분류함