| 참조번호 | 분석47260-0587 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed preparation; GLOBIGEN 66 |
| 물품설명 | 난황분말, 난백분말, 전분 등으로 혼합 조제된 담황색의 미세 분말 |
| 결정사유 | 본품은 난황분말, 난백분말, 전분 등으로 혼합 조제된 담황색의 미세 분말로서 배합사료의 단백질공급을 위해 첨가되는 사료용 조제품이므로 HS 관세율표해설서 제2309호의 내용에 의거 HSK 2309.90-9000호에 분류함 |