| 참조번호 | 분석47260-0586 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation; SEDEX |
| 물품설명 | 말토덱스트린, 참기름, 카제인, 글리세린지방산에스테르 등으로 혼합 조제된 유백색의 미세 분말. |
| 결정사유 | 본품은 말토덱스트린, 참기름, 카제인, 글리세린지방산에스테르 등으로 혼합 조제된 유백색의 미세 분말로서 제과 및 스낵에 첨가되는 물품이므로 HS 관세율표해설서 제2106호의 내용에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |