| 참조번호 | 분석47260-0578 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-16 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparations;ホント!ニオわねい |
| 물품설명 |
탈지쌀겨, 건조한 두부비지, 탄산칼슘, 옥수수전분, 식용색소 등으로 혼합, 제조한 미갈색 펠렛상을 비닐백에 소매포장한 것(Net 7ℓ)
용도 : 고양이 대소변 처리제 |
| 결정사유 | 관세율표 제3824호에 '따로 분류되지 않은 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품(천연물만의 혼합물을 포함한다)'을 분류토록 규정하고 있으므로 본품 따로 분류되지 않은 화학품과 화학공업에 의한 조제품으로 보아 HSK 3824.90-9090 호에 분류함. |