참조번호 분석47260-0571
시행일자 2003-05-15
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-1040
품명 Mixed feeds
물품설명 면실피, 알팔파, 비트펄프, 땅콩부산물, 콩깍지 콩부산물, 옥수수, 소맥피, 면실박, 비타민 및 미네랄 등으로 혼합 조제된 직경 약 6~9mm의 녹갈색, 황갈색, 암갈색 등 4종의 펠리트가 혼재
결정사유 본품은 상기 성분으로 혼합 조제된 축우용 배합사료로서 관세율표해설서 제2309호 (Ⅱ),(A) "합리적이고 균형되어 있는 상식에 필요한 전영양소를 동물에 공급하기 위한 조제품(완전사료)" 및 사료관리법의 "배합사료" 정의에 의거 HSK2309.90-1040호에 분류함.