| 참조번호 | 분석47260-0569 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-1040 |
| 품명 | Mixed feeds |
| 물품설명 | 땅콩부산물, 소맥피, 면실피, 알팔파, 콩깍지 콩부산물, 옥수수, 면실박, 비타민 및 미네랄 등으로 혼합 조제된 직경 약 8mm의 황갈색계 펠리트 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 혼합 조제된 축우용 배합사료로서 관세율표해설서 제2309호 (Ⅱ),(A) "합리적이고 균형되어 있는 상식에 필요한 전영양소를 동물에 공급하기 위한 조제품(완전사료)" 및 사료관리법의 "배합사료" 정의에 의거 HSK2309.90-1040호에 분류함. |