| 참조번호 | 분석47260-0565 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-16 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Modified manioc starch preparation;AVEBE FC1 |
| 물품설명 | 변성 매니옥전분 88%, 말토덱스트린(DE 10이상) 12%로 균질하게 혼합, 조제된 백색분말. |
| 결정사유 | 본품은 변성 매니옥전분 88%, 말토덱스트린(DE 10이상) 12%로 혼합, 조제된 백색분말이므로 "식품공업의 중간원재료로 사용되는 기타 변성전분 조제품"의 품목분류기준(관세청고시 제2000-3호)의하여 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |