| 참조번호 | 분석47260-0564 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-16 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2104.10-3000 |
| 품명 | Soup preparation |
| 물품설명 | 스위트콘분말, 유당, 전지분유, 탈지분유 등으로 혼합조제된 황색분말 |
| 결정사유 | 본품은 스위트콘분말, 유당, 전지분유, 탈지분유 등으로 혼합조제된 황색분말로서 스프제조용 조제품이므로 관세율표해설서 제2104호 (A)항의 내용에 의거 HSK2104.10-3000호에 분류함. |