참조번호 분석47260-0563
시행일자 2003-05-16
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2103.90-9090
품명 Mixed seasoning powder
물품설명 밀전분, 정제염, 양파분, 마늘분, 후추분 등을 균질하게 혼합 조제한 소량의 흑색분말이 혼재된 백색 분말
결정사유 본품은 밀전분, 정제염, 양파분, 마늘분, 후추분 등을 균질하게 혼합 조제한 소량의 흑색분말이 혼재된 백색 분말로서 혼합양념에 사용되는 물품이므로 HS 관세율표해설서 제2103호의 해설내용에 의거 HSK 2103.90-9090호에 분류함.