| 참조번호 | 분석47260-0562 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-9099 |
| 품명 | Wheat flour preparation,Frozen |
| 물품설명 | 밀가루,계란,소금,베이킹파우더 등으로 된 반죽속에 삶은 팥(약 20%)을 넣어 볼상으로 성형 후 냉동한 것 |
| 결정사유 | 본 품은 밀가루,계란,소금,베이킹파우더 등으로 된 반죽속에 삶은 팥(약 20%)을 넣고 볼상으로 성형 후 냉동한 것으로 HS관세율표 해설서 제1901호의 내용에 의거 HSK1901.90-9099호에 분류함. |