| 참조번호 | 분석47260-0559 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3507.90-9000 |
| 품명 | Enzyme preparation;CONSTIPASE |
| 물품설명 | 키위에서 추출한 프로테아제 효소가 다량함유된 복합효소, 말토덱스트린, 이눌린 등으로 조성된 미황색 분말상 |
| 결정사유 | 관세율표 제3507호에는 효소 및 따로 분류되지 아니한 조제효소를 분류토록 규정하고 있으므로 효소조제품이 분류되는 HSK 3507.90-9000호에 분류함. 끝. |