| 참조번호 | 분석47260-0558 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5607.50-0000 |
| 품명 | Tubular braid, compact structure;Mepfil |
| 물품설명 |
조밀한 구조로 된 Polyglycolide제질의 관상 브레이드
용도: 멸균되지 않은 봉합사 |
| 결정사유 | 관세율표 제11부 총설에서 단단히 엮었거나 조밀한 구조의 브레이드 된 방직용사는 제5607호에 분류된다고 설명하고 있으므로 HSK 5607.50-0000호에 분류함. 끝. |