| 참조번호 | 분석47260-0557 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-06 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2104.10-9000 |
| 품명 | Soup;VEGETABLE AND CHICKEN SOUP |
| 물품설명 |
유당, 덱스트린, 식염, 닭고기 추출물, 이스트 추출물, 탈지분유, 식물성추출물 등으로 혼합, 조제된 담갈색 미세분말(1.3gx7pack).
용도 : 영,유아용 스프. |
| 결정사유 | 본품은 유당, 덱스트린, 식염, 닭고기 추출물, 이스트 추출물, 탈지분유, 식물성추출물 등으로 혼합, 조제된 담갈색 미세분말(1.3gx7pack)로서 스프에 해당하므로 관세율표 제2104호 내용에 의하여 HSK 2104.10-9000호에 분류함. |