| 참조번호 | 분석47260-0556 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-16 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2104.10-9000 |
| 품명 | Soup |
| 물품설명 |
탈지분유, 유당, 덱스트린, 호박, 옥수수전분, 감자, 완두콩, 당근 추출물, 시금치, 소금 등으로 혼합, 조제된 미황색 분말상(5.7gX6pack)
용도: 영, 유아용 스프 |
| 결정사유 | 본 품은 탈지분유, 유당, 덱스트린, 전지분유, 호박, 옥수수 전분, 감자, 당근 추출물, 효모, 식염 등으로 혼합, 조제된 미황색 분말(5.7g X 6apck)의 스프로서 관세율표 제2104호의 내용에 따라 HSK 2104.10-9000호로 분류함. |