참조번호 분석47260-0554
시행일자 2003-05-06
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2104.10-3000
품명 Soup;SPINACH & GREEN PEAS
물품설명 감자분말, 시금치, 완두 등의 채소 주성분 및 포도당, 유당, 우유, 덱스트린, 전분 등으로 혼합, 조제된 녹색분말(4gx6pack).
용도 : 영,유아용 채소 스프.
결정사유 본품은 감자분말, 시금치, 완두 등의 채소 주성분 및 포도당, 유당, 우유, 덱스트린, 전분 등으로 혼합, 조제된 녹색분말(4gx6pack)로서 영,유아용 채소 스프에 해당하므로 관세율표 제2104호 내용에 의하여 HSK 2104.10-3000호에 분류함.