참조번호 분석47260-0551
시행일자 2003-05-06
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2104.10-2000
품명 Soup;FISH OF WHITE MEAT
물품설명 대구류 분말, 감자분말, 유당, 전분, 식염 등으로 혼합, 조제된 담갈색 미세분말(3.7gx6pack).
용도 : 영,유아용 스프.
결정사유 본품은 대구류 분말, 감자분말, 유당, 전분, 식염 등으로 혼합, 조제된 담갈색 미세분말(3.7gx6pack)로서 영,유아용 스프에 해당하므로 관세율표 제2104호 내용에 의하여 HSK 2104.10-2000호에 분류함.