참조번호 분석47260-0550
시행일자 2003-05-16
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2104.10-9000
품명 Soup
물품설명 덱스트린, 옥수수전분, 닭가슴살, 탈지유, 양파 엑기스, 당근 엑기스, 식염 등으로 혼합, 조제된 미황색 분말(4g X 6apck)상
용도: 영,유아용 스프
결정사유 본 품은 덱스트린, 옥수수전분, 닭가슴살, 탈지유, 양파 엑기스, 당근 엑기스, 식염 등으로 혼합, 조제된 미황색 분말(4g X 6apck)상의 스프로서 관세율표 제2104호의 내용에 따라 HSK2104.10-9000호로 분류함.