참조번호 분석47260-0549
시행일자 2003-05-16
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.10-1090
품명 Infant food preparation
물품설명 전지분유, 덱스트린, 전분, 당, 소금 등으로 혼합 조제된 미황색 분말(5gX6pack)
용도: 영,유아용 조제식료품
결정사유 전지분유, 덱스트린, 전분, 당, 소금 등으로 혼합, 조제된 미황색 분말(5gx6pack)상의 유아용의 조제식료품으로서 관세율표 제1901호의 내용에 따라 HSK 1901.10-1090호에 분류함.