참조번호 분석47260-0548
시행일자 2003-05-06
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2104.10-9000
품명 Soup;BONITO AND KELP BROTH
물품설명 가다랭이, 이스트, 켈프 등의 추출물 및 유당 ,덱스트린, 식염 등으로 혼합, 조제된 담갈색 분말(2.8gx7pack).
용도 : 영,유아용
결정사유 본품은 가다랭이, 이스트, 켈프 등의 추출물 및 유당 ,덱스트린, 식염 등으로 혼합, 조제된 담갈색 분말(2.8gx7pack)이므로 관세율표 제2104호 내용에 의하여 HSK 2104.10-9000호에 분류함.