참조번호 분석47260-0545
시행일자 2003-05-13
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.19-9000
품명 Macadamia nuts preparation; MAUNA LOA KONA COFFEE GLAZED MACADAMIAS 5.5 OZ
물품설명 볶은 마카다미아 너트에 커피, 설탕, 소금 등으로 조제된 코팅물질을 일부 속이 보일정도로 도포한 후 소매포장(156g/can)
결정사유 본 품은 볶은 마카다미아 너트에 커피, 설탕, 소금 등으로 조제된 코팅물질을 일부 속이 보일정도로 도포한 물품이므로 "견과류 등을 함유한 설탕과자의 분류기준(기준고시 2001-26호)와 HS관세율표해설 제2008호의 내용에 의거 HSK2008.19-9000호에 분류함.