| 참조번호 | 분석47260-0543 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-01 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3001.90-9090 |
| 품명 | Bee venom |
| 물품설명 |
황갈색 분말상의 봉독.
용도 : 골관절염 치료제 제조용. |
| 결정사유 | 본품은 황갈색을 띤 분말상의 봉독으로 HS 관세율표해설서 제3001호의 (D)(2)항에서 "사독액 또는 봉독액의 건조플레이크와 그들의 독액으로 부터 제조된 비세균성크립토 독소"를 설명하고 있으므로 HSK 3001.90-9090호에 분류함. |