| 참조번호 | 분석47260-0541 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0712.39-1090 |
| 품명 | Mushroom,Phellinus Gunus |
| 물품설명 | 민주름버섯목(Aphyllophorales), 진흙버섯속(Phellinus)에 속하는 버섯 |
| 결정사유 | 민주름버섯목(Aphyllophorales), 진흙버섯속(Phellinus)에 속하는 버섯으로 HS관세율표 해설서 제0712호의 내용에 따라 HSK 0712.39-1090호로 분류함. |