| 참조번호 | 분석47260-0532 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation:EVER FLEX |
| 물품설명 | 글루코사민염산염, 파인애플추출물, 스테아린산마그네슘, 이산화규소 등으로 조제된 갈색분말을 젤라틴캡슐에 충진하여 플라스틱병에 소매포장(120capsules/bottle) |
| 결정사유 | 본 품은 글루코사민염산염, 파인애플 추출물, 스테아린산 마그네슘, 이산화규소 등으로 조제된 물품이므로 HS관세율표해설 제2106호의 내용에 의거 HSK2106.90-9099호에 분류함. |