참조번호 분석47260-0531
시행일자 2003-04-30
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2901.29-9000
품명 Squalene
물품설명 스쿠알렌을 젤라틴 등으로 만든 연질캡슐에 넣어 플라스틱병에 소매포장 한것(30캡슐/병)
결정사유 본품은 정제한 스쿠알렌을 단순히 젤라틴 캡슐 포장한 것에 불과하므로 비환식탄화수소 화합물이 분류되는 HSK2901.29-9000호에 분류함.