참조번호 분석47260-0530
시행일자 2003-04-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2101.20-1000
품명 Green tea preparation
물품설명 녹차분말, 탈지분유, 자당 등으로 혼합, 조제된 녹색 미세분말.
용도 : 다류용.
결정사유 본품은 녹차분말, 탈지분유, 자당등으로 혼합, 조제된 녹색 미세분말이므로 관세율표 제2101호 내용에 의하여 HSK 2101.20-1000호에 분류함.