| 참조번호 | 분석47260-0529 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-04-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2101.20-1000 |
| 품명 | Green tea preparation |
| 물품설명 |
녹차분말 주성분에 탈지분유, 자당이 혼합, 조제된 녹색 미세분말.
용도 : 다류용. |
| 결정사유 | 본품은 녹차분말 주성분에 탈지분유, 자당이 혼합, 조제된 녹색 미세분말이므로 관세율표 제2101호 내용에 의하여 HSK 2101.20-1000호에 분류함. |