참조번호 분석47260-0528
시행일자 2003-05-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2101.20-1000
품명 Green tea preparation
물품설명 녹차분말 주성분에 탈지분유, 자당이 혼합, 조제된 녹색 미세분말
용도: 다류용
결정사유 본품은 녹차분말 주성분에 탈지분유, 자당이 혼합, 조제된 녹색 미세분말로 관세율표 제2101호 내용에 따라 HSK 2101.20-1000호에 분류함.