참조번호 분석47260-0526
시행일자 2003-05-07
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Food preparation;
물품설명 심층수를 원료로 만든 염화마그네슘, 염화나트륨, 칼륨, 칼슘 등의 미네랄을 함유하는 무색투명 액상을 플라스틱 팩에 소매포장(300ml/pack)
결정사유 본 품은 심층수를 원료로 만든 염화마그네슘, 염화나트륨, 칼륨, 칼슘 등의 미네랄을 함유하는 무색 투명한 액상의 조제품이므로 HS관세율표해설 제2106호의 내용에 의거 HSK2106.90-9099호에 분류함.